понедельник, 31 августа 2009 г.

ветер перемен)













Легенда: "В один прекрасный день тебе захочется измениться. Изменить самого себя и все вокруг. Появляются новые идеи, рождаются новые чувства. Свои желания, мечты планы, радости и горести, улыбки и слезы тебе хочется разделить с кем-то. Тебе необходимы новые знакомства. Ты готов учиться сам и учить других. И чтобы этот день, когда ты решил измениться, стал для тебя незабываемым, размести у себя в блоге эти картинки-подарки."

вот такую награду получила от двух девочек-рукодельниц Anastasija и ПрЫнЧесКА
Девочки спасибо вам большое!!!!!
перемены у меня итак уже на пороге) главное набраться терпения)
Надеюсь на меня не обидятся, но я не буду номинировать никого, а вернее писать список, пусть первые 10 читателей удивившее это сообщение и наградят себя)
Ибо все талантливые и рукодельные )))))

пятница, 28 августа 2009 г.

кухонное




новы набор в подарок) что-то на фотках кривовато вышло....
дизайн японский) японо-китайско-корейские журналы наше все!)
аппликацию делала по своему, ибо их метод очень муторный)




















а вот такой подарочек разыгрывает Екатерина

понедельник, 24 августа 2009 г.

Распродажа

в связи с моим сумасшествием (читай пост ниже) объявляю распродажу всего что есть) себе сделаю еще, а без этой куклы не могу! поймут меня не многие наверное, но это не главное) главное чтобы хоть кому-то приглянулись мои вещи и я накопила денежку)
насчет цен пишите на почту, наверное так лучше будет)
итак
пушистое чудо)


















2. Венеция от Майкла Пауэла (оформление домашние, т.е. никуда не годное))) размеры 45,5х21см без паспорту и рамы, вышивалась по набору



















ну и все что вы видите у меня в блоге или альбоме, если есть в наличие продам, или сделаю,
В общем жду заказов!!!!!! И надеюсь что пенять меня этом постом не будут)

понедельник, 17 августа 2009 г.

мечта

















девочки, я пропала, не сплю третий день, а все из-за этой красавицы. хочу не могу, и самое ужасное даже не ее стоимость, а то что кукла лимитирована и в продаже ее нет, так бы ждала себе потихонечку когда денег насобираю ....а так, прям хоть плач....не когда не подумала что захочу купить куклу да еще за такие деньги, но вот бывает же...Вроде и говорю себе что это блаж и все такое прочее, но блин все равно....вобщем ничего не делаю сижу и разглядываю ее фотки...бред...Самое ужасное думала мужу покажу он так у виска покрутьт и пошлет куды подальше, а он такой, красивая.....
Вобщем спасите меня отговорите., убедите что не надо мне такого....
а началось все с того что принесли куклу и попросили сшить одежку ну я для вдохновления решила поискать в нете идеек кравивых и нашла на свою голову

"BJD (англ. ball-jointed doll) это шарнирные куклы, сделанные из материала под названием «полиуретан». Название "резин" - неправильное транскрибирование с английского языка и использование этого слова является грубым лингвистическим нарушением. Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу.

BJD в какой-то мере дизайнерская кукла. Большинство фирм, торгующих ими, предлагают собрать куклу самому: купить понравившееся тело, голову, руки и ноги, подобрать парик и глаза, выбрать макияж, а уже только потом — одежду, обувь и аксессуары. Часто составные части кукол, произведённые разными фирмами прекрасно друг другу подходят, что предоставляет ещё больше места для творчества."

вобщем кукол таких великое разнообразие и множество поклонников

вот для примера пара сайтиков iplehouse и luts

но мне нужна всего одна(

среда, 12 августа 2009 г.

Майя


все-таки сделала девочку, уж не судите строго) писать нет сил) Зайца выставлен на аукционе для благотворительного базара
если кто заинтересуется лот №104
Выставить кажется не стыдно вроде получился симпатичный, а вам как ?

Праздник каждый день)

Девочки спасибо вам большое за такие теплые слова )! день рождения у меня только через месяц, а подарков столько уже сейчас!
Леночка вчера наградила наверно самой потрясающей наградой за дружбу! Спасибо! буду и дальше стараться соответствовать)!
















И Наташа порадовала сегодня вон чем!!






Вне правил, награды, если не кто не против, я объединю) и чуть позже все выполню)
а пока передам награды)

  1. Людмила
  2. Катерина
  3. Yaga
  4. Lara
  5. Olena
  6. Юля
  7. Антонина
девочки надеюсь ни кто не обидится, и раз уж я все равно нарушаю правила(объединив награды) хочу выделить и еще один блог это блог Леры -просто волшебный)

семь фактов о себе
  1. люблю дыни больше арбузов
  2. люблю, но не умею плавать)
  3. хочу жить у моря( кто не хочет)
  4. не боюсь высоты
  5. мечтаю о собственной маленькой даче с садиком( и никаких теплиц и картошки)
  6. собираю разные глиняные штуки из разных городов где бываю) (колокольчики, разные сосуды)
  7. люблю рассветы, но вообще-то я сова) и вижу их редко)

Правила для этой награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.

вторник, 11 августа 2009 г.

зайку бросила хозяйка


правду говорят -лучшее враг хорошего, покрасила я вчера зайца кофе, и все бы хорошо но не понравилась мне сегодня пятно на ухе, и теперь уже третий раз переделываю(((( то хоть на ухе было, а теперьи на голову пошло..((, а планы на него были грандиозные даже пифовские) а теперь даже как то не удобно его с такими пятнами куды-то, вот в очередной раз повесила, посмотрю что получится, а вобще планировалась девочка, а ведет себя.....

А вы как думаете это девочка или мальчик???

пятница, 7 августа 2009 г.

наградили=)

Сегодня получила награду от Лары неожиданно и приятно)!

а в свою очередь назову пятерку( как водится) своих любимчиков)
  1. моя тезка Татьяна (вечерние посиделки)
  2. Моя Майстерня
  3. Koala's needlework - CrossStitch&Embroidery
  4. Beautiful things
  5. Тряпичные куклы
и еще очень очень многих я люблю)
за Наташу (Koala) держу кулачки за скорейшее возвращение ее блога к жизни!

четверг, 6 августа 2009 г.

кошелек №2



этот сшила сегодня(провозилась пол дня с такой малипуськой), для сестры, она просила зеленый или розовый, а у меня получился немного не такой) ну хотя с розами) надеюсь такой тоже понравится...
розово-зеленый ну ни как не получался...
опробовала тильдовские кнопки, две запорола толи я что-то не так сделала толи они какие-то не доделанные) а те что получились очень нравятся) такие перламутровые
супер)

кошелек шила по этому описанию, так как разбиралась по ходу дела и многого вообще не поняла, то делала по своему)чувствую что без фоток процесса объяснить толком не смогу так как где то кроила детальки на глаз исходя из того что получается, поэтому давайте лучше у кого возникнут конкретные вопросы буду отвечать, или ждите когда сошью еще такой) обещаю все сфоткаю)

вторник, 4 августа 2009 г.

умеют же люди!

девочки искала уроки по штампам а нашла, вот такое!!!

большоя радость)

ну а как можно назвать получение
утром вот такой посылочки,
заказывала все в pandurohobby
я все что связанно с тильдой там заказываю, кроме одной книги, просто она на е-бей дешевле была. И сразу оговорюсь все что связанно с заказами письмами и оплатой ко мне не имеет никакого отношения моя миссия заканчивается на наполнении корзины=)!
В этот раз прислали каталог бесплатно, видимо заказ показался большим) Да кстати на сайте написано что заказ свыше 50фунтов доставляют бесплатно, но работает это как показала практика только для Англии видимо, так как после формирования заказа пришло письмо где что-то просили, но нам уже было не до этого и уехали отдыхать, а когда разобрались чего они еще хотят, и перечислили около 5 фунтов за доставку посылка пришла через неделю, я так рано и не ждала, видимо придержали где-то)
да изначально они пишут что не доставляют в Россию и для того чтобы это чудо свершилось им надо письмо какое-то отправлять, но на деле когда муж написал им письмо с вопросом что же надо сделать что бы все доставили ему ответили что заказывайте без проблем. Долго я выбирала сам наборчик тот который заказала нравился из-за количства всяких аксессуаров и деревянных сабо, а еще нравится ангел в белом платье с мелким цветочком из-за платья, вобщем сабо дополнительно заказала, а в последний момент передумала и решила что ангела может быть на новый год)

(когда начала шить тильды, как впрочем и все, из того, что есть и по выкройкам из интернета, то и не думала что когда-нибудь захочу набор, но чем больше шила "заменителями" тем сильнее хотела подержать в руках родные материальчики, у меня так и с вышивкой было когда начинала, то из канвы были только бабушкины запасы выдергивающийся и мешок с запасами ниток и подбирала на глаз, надо вам показать свои первые работы) но получалось, впрочем как и с тильдами ведь получается же? я себе не льстю? наверно многие меня не поймут, обычно надо пошить по родным наборам поднабраться опыта а потом уже и самой свои силы пробовать) ну это так нормальные люди делают )! а мы "творческие" все через одно место!

понедельник, 3 августа 2009 г.