воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Балерина

 Наверное, если Вы меня спросите люблю ли я балет, я  отвечу отрицательно. Все же скорее нет чем да, но вот всю атрибутику балета я просто ужасно люблю)))И образ балерины для меня совершенно особенный.....
Пачка, балетки, волосы пучком...... все это меня не оставляет равнодушной никогда.
Вот и мимо ткани с балеринами я пройти не смогла) Хотя на тот момент совсем не представляла что же такого я с ней смогу сделать.
Но тут возник еще один заказ на сумку, и цвета в заказе как мне показалось очень схожи с цветами на этой ткани.
И тут конечно вопрос что и как будет, отпал сам собой. Так возникла еще одна тематическая сумка))) и теперь у меня прямо зуд))) придумать что-нибудь еще такого))))
Мне очень понравилось сочетать вышитый мотив с узором на подкладочной ткани не только по цвету, а самое главное по смыслу))
 Мотив вышивки-японский)) кто бы сомневался))))а в остальном все как обычно, а как обычно я Вам сейчас подробно расскажу))) Так как с прошлого года я немного изменила процесс сборки внутренней части, то сделала по Вашим просьбам фотографии процесса, хотя уже это показывала тут и давала выкройку ТуТ, но повторение как говорится.. сами знаете что))))
Ну что по МК еще раз)?

пятница, 15 апреля 2011 г.

та-дам!!!


Барабанная дробь и генератор случайных чисел выдал мне число 58
а под этим номером комментарий Юлии.
"Yuliya
Татьяна, я поклонница ваших рукоделок! Участвую с удовольствием! http://yuliyamade-little-things.blogspot.com/
Юля, поздравляю!!!и жду письма с координатами)))))

Девочки большое спасибо всем!!!!! Очень много добрых слов и приятных комплиментов))) мне очень приятно было все читать) )))

п.с. Наташа,  Natasha-ND, я всю голову сломала за что я могу на тебя обидеться то? и это...... в качестве подарка тебе обязуюсь нормально зафоткать и объяснить процесс, я его немого по другому теперь шью, мне кажется понятно должно быть)) вот в самое ближайшее время))

вторник, 12 апреля 2011 г.

 хотела назвать пост "весенняя песня", но вот честное слово рука не поднимается...


 вариант спортивный)) как и заказывали)
каких-то новшеств нет, все как обычно, скорее памятка для себя.